Html-клип от OK Go

Восхитительная группа OK Go, которая, конечно, не отличается гениальностью текстов, но зато совершенно неподражаема в создании видеоклипов, выпустила новый шедевр. На просторах сети группа давно стала хитовой за счет своих клипов, где четыре парня танцуют на беговых дорожках или в парке.

Теперь же группа решила порадовать своих фанатов не просто клипом, а hlml-клипом на песню All is not lost. В основе клипа – технология HTML5, которая позволяет сюжету развиваться сразу в нескольких всплывающих окнах. Перед просмотром вы можете вписать в строку на странице клипа послание латиницей (кстати, из других языков доступен только японский), и музыканты выложат его своими телами в ролике. Послание потом можно будет сохранить в виде картинки для рабочего стола или же в галерее на сайте.

Правда, работает клип пока только на Google Chrome (вероятно, спонсировал новый клип именно Google), весит много, грузится долго. В общем, мы бы сказали, что оно того не стоит, но если честно – то стоит! Так что устанавливайте Google Chrome и наслаждайтесь. В крайнем случае, можно посмотреть упрощенную версию клипа вот тут.

[29.07.2019 17.12] Автор: Евфросинья Иванова