Как похудеть вместе с iPhone

Чем ближе к лету, тем чаще бедные мужчины слышат от своих жен и девушек слова «какая же я толстая, пора худеть!». Причем говорят они это каждый день, а худеют периодически. Например, после тяжелого трудового дня говорят «все, я ужинать не буду». Мужчинам в знак солидарности, конечно, тоже приходится голодать. А завтра «худеющие» дамы уже уписывают пиццу с подругами.

Так что многие старательно вбивают в поисковики заветную фразу «как похудеть быстро без диеты». Если у вас есть iPhone – проблема решаема!

Существует несколько приложений, которые позволят вам поддерживать нужный вес и физическую форму.

  1. Диетическое приложение Meal Snap. Пользоваться им легко – фотографируете штрихкод того, что собираетесь слопать и узнаете количество калорий. Приложение позволяет считать эти калории и знать, сколько вам еще можно съесть сегодня.
  2. Nike Training Club создает индивидуальный план тренировок для всех мышц.
  3. CrunchFu. Приложение определяет, что вы делаете в момент тренировки. Только для этого нужно держать его в руках – приложение оценивает упражнение, скорость выполнения и эффективность.
  4. Digifit позволяет следить за вашим сердечным ритмом и считает количество сожженных калорий.
  5. Fast Food Calorie Counter, как ясно из названия, выдаст вам всю информацию о калориях в любом гамбургере или картошке фри.
  6. iMapMyRUN – это график ваших пробежек. Приложение записывает расстояние, скорость и темп бега при помощи GPS.
  7. Yoga Stretch – это ваш частный инструктор по йоге, который научит вас многим позам и движениям.
  8. 40•30•30 – это не просто счетчик калорий, но и счетчик белков, жиров и углеводов. Программа поможет поддерживать их правильный баланс в организме.
  9. Lose It! – это приложение, которое создает ваш личный план «диета+упражнения» и проводит анализ результатов.
  10. Nike+ позволяет не только получать всю информацию о вашей пробежке (скорость, эффективность, расстояние, сожженные калории и т.п.), но и мотивирует бегать дальше. В конце пробежки вы получите одобрение от известных спортсменов!

Так что чем каждый день перед зеркалом грустить о набранных килограммах, лучше установите любое из приложений и займитесь собой!

[24.04.2019 17.35] Автор: Евфросинья Иванова