Как развлечь себя в интернете

Для многих интернет заканчивается в аккаунте социальной сети, ну или максимум к этому прибавляется почтовый ящик и уютненький бложек. Но на самом деле сеть огромна и многогранна. В ней полно как полезной, так и бесполезной информации. Вы легко можете не выходя из дома, при помощи интернета обучится какой-нибудь профессии, ну или просто убить время, зависнув на каких-нибудь интересных ресурсах. О последнем и пойдёт речь в данной статье - ниже мы предоставим вам наиболее интересные ссылочки на подобного рода сайты.

Акинатор - джинн, угадывающий ваши мысли, как гласит в описании проекта. Схема забавы проста, но затягивает. Вы загадываете что угодно, а Акинатор с помощью вопросов угадывает ваши мысли.

Тест – «красный квадрат». Вам необходимо при помощи мышки водить красным квадратом по белому полю, заключённому в чёрный треугольник, избегая контакта с его границами и с движущимися синими фигурами. Затягивает. Если вы продержитесь 18 секунд – вы гений, так заявлено на сайте. Американские военные, говорится там же, могут делать это больше 2 минут. Становится страшно от осознания гениальности американских служивых.

Отечественный Angry Birds. Выносит мозг и занимает время.

Просто красивый флеш для убивания времени

Песок. Занятость на работе пропорциональна количеству песка на экране.

Цветы. См. предыдущее (вместо песка - цветы).

Летомер. Сколько осталось до лета.

Рисовалка №1. Для тех, кто не умеет, но очень хочет.

Рисовалка №2. То же самое. немного по круче.

Прикольная сочинялка музыки.

Дождь. Очень доставляет!

Ритмотека. С её помощью можно определить название песни, настучав её ритм на клавиатуре! Затягивает )

Волшебная кнопка.

Источник

[24.05.2019 17.34] Автор: Анна Херес