Лучшие аккаунты о родителях

Очень часто нам кажется, что наши родители сразу родились взрослыми и ворчливыми. Но на самом деле многие из них очень даже бурно проводили время в молодости. Просто они хорошо это скрывают. Впрочем, некоторые дети все же докапываются до истины и выкладывают фото своих родителей в интернет. Mashsable представил подборку лучших тумблер-аккаунтов о родителях.

  1. My Parents were awesome (У были меня крутые родители). На этом аккайнте можно увидеть фото чьих-то родителей, когда они еще были молодыми и веселыми. После этого, правда, возникает вопрос – что же с ними произошло?

  2. Dancing Dads (Танцующие папы). Из названия понятно, что на этом аккаунте размещают видео того, как разные папы отплясывают на разных праздниках. Вот когда детям по-настоящему стыдно за вас, папаши.

  3. When Parents Text (Смс, которые пишут родители). Да уж, смс от родителей, особенно если они не очень разбираются в технике, бывают чрезвычайно забавными.

  4. My Dad is a Bro (Мой папа - братан). Нередко папы стараются не отставать от своих сыновей и всячески их поддерживают. В этом блоге можно найти много веселых фотографий, на которых папы пытаются не вести себя так же, как и их сыновья.

  5. Facebook. Название, опять же, говорит само за себя. В этом блоге можно найти скриншоты сообщений от родителей, которые не всегда понимают, что такое соцсети, песни Radiohead и часто ставят вас в неловкое положение. В общем, если вы уже зафрендили маму и папу на Facebook, то почитайте этот аккаунт и быстренько удаляйте их из друзей.

  6. Dads are the original hipsters (Отцы-хипстеры). Сложно поверить, но ваши папы тоже когда-то надевали узкие джинсы, делали модную прическу и заматывали шарфики. Теперь это выглядит смешно. Так что вам стоит подумать о собственных фотографиях – вдруг однажды ваши дети найдут их и выложат в сеть.

  7. Before they were grandparents (До того, как они стали дедушками и бабушками). Блог о молодости бабушек и дедушек. Оказывается, и они были не без грешка, сколько бы не рассказывали о том, как они прилежно учились и тяжело работали.

[20.09.2019 14.02] Автор: Евфросинья Иванова