Об Артемии Лебедеве поставили спектакль

Стать знаменитым блогером теперь несложно, однако дорасти до такого уровня, что о тебе начнут делать постановки – это уже повод для зависти! Так, популярный владелец уютного бложика Артемий Лебедев стал главным героем спектакля «Артемий Лебедев. Человек.Doc», который покажут 6 апреля на сцене «Политеатра».

Это будет один спектакль из серии документальных постановок, которые авторы идеи посвящают различным знаменитым людям. Автор идеи - режиссер и худрук театра «Практика» Эдуард Бояков. Он уже поставил спектакли про Олега Кулика, Андрея Родионова и других. Изначально было придумано 10 спектаклей, но в 2012 году проект, основанный двумя годами ранее, решили возобновить и расширить. Теперь в постановках будут рассказывать о людях, известных в Интернете и сфере IT-технологий.

В скором времени зрители также смогут увидеть постановки о блогере Антоне Носике, Наталье Касперской, Давиде Яне и других.

Спектакль о Лебедеве поставил режиссер Юрий Муравицкий. Режиссер Темой по-настоящему восхищается, и даже называет его героем нашего времени. Посмотрим, согласятся ли с ним зрители.

[06.04.2020 21.17] Автор: Евфросинья Иванова