Принцессы-хипстерши стали хитом YouTube

Настоящим хитом стал мюзикл о диснеевских принцессах, который не так давно появился на видеохостинге YouTube. Девушки в костюмах Золушки, Русалочки, Белоснежки и Красавицы из «Красавицы и Чудовища» появились на сайте 1 октября и уже за 4 дня набрали полмиллиона просмотров. Дело в том, что в ролике все эти принцессы – хипсерши.

Ролик носит название «Диснеевские принцессы-хипстерши» (Hipster Disney Princess) и, как можно догадаться, принцессы в нем предстают в образе химпстерш. Сняли мюзикл братья Виджей и Антониус Назарет, которые творят под псевдонимом AVbyte. Ребята снимают подобные мюзиклы практически еженедельно, однако именно диснеевские принцессы сделали их популярными.

Девушки из ролика носят модные очки, пьют кофе в «Старбаксе» и призываю всех становиться хипстерами. Также девушки утверждают, что все хипстеры хоть и похожи друг на друга – но индивидуальны! С этим утверждением, конечно, можно поспорить, но ролик действительно смешной и интересный. Неудивительно, что он быстро стал хитом не только в США, но и в рунете.

[04.10.2020 15.35] Автор: Евфросинья Иванова