Разыграть друзей – трек с посвящением и угаданный твит

Работа сделана, уроки выучены, а социальные сети надоели хуже горькой редьки! Чем же заняться юзеру и как бесцельно провести время в интернете? Конечно, можно зависнуть на ютубе, свежих вбросов там хватает. Но если уже поднадоест и он, можно поразвлечься и разыграть друзей, благо сайтов, ориентированных на это, в интернете полно.

Если ваш друг является поклонником коротких сообщений через твиттер, в которых он пытается поведать всему миру о том, что его волнует, вы можете предсказать его следующий твит. Осуществляется это при помощи сервиса That can be my next tweet в несколько кликов. Вам просто надо вписать ник, под которым в твиттере обитает ваш товарищ, и нажать на кнопку «узнать следующий твит». Программа анализирует все предыдущие высказывания и генерирует следующий возможный твит. Иногда выходит весьма забавно. Тут же представляется возможность запостить результат в свой твиттер – кликнув по соответствующей кнопке. (Операция может занять некоторое количество времени).

Если ваш друг любит танцевальную музыку, можно порадовать его треком, ему посвященным. Сделать это можно при помощи gobarbra.com. Опять же, как и в предыдущем случае, всё предельно просто. Нужно всего лишь вписать имя или ник нужного вам человека. Предлагается несколько языков ввода: английский, испанский, немецкий и даже польский. Русскоязычной версии, к сожалению, пока нет. Но никто не мешает вписать русское имя английскими буквами, например. После можно выбрать голос, которым и будет произнесено написанное вами. Далее следует кликнуть по большой красной кнопке с надписью GO, и через несколько минут вы получите свежеприготовленный трек – к примеру, такой. Отправляете ссылку другу и ждёте его восхищённых высказываний в ваш адрес.

[24.04.2019 17.54] Автор: Анна Херес