Узнайте, что охотник может сделать с медведем

Мы уже рассказывали вам о том, как вылететь с работы, играя в различные онлайн-игры. В общем, если с работы вы уже вылетели, то вот вам и еще одно развлечение.

На YouTube можно найти не только клипы, курьезные случаи и просто дурацкие ролики. Деньги Ютубу все-таки зарабатывать нужно, поэтому есть там и реклама. В основном, так себе реклама, но есть и отличившиеся креативщики. Так одна реклама на этом видеосервисе стала крайне популярной. Называется она A hunter shoots a bear.

Парадоксально, но реклама вовсе не ружей, и не ручных медведей, а всего лишь корректора Tipp-Ex. И можно ее не только посмотреть, но и стать непосредственным участником. Вначале ролик показывает, как охотник собирается застрелить медведя, но затем отказывается это делать. После чего он берет корректор и замазывает в названии ролика слово shoots. После чего предлагает вам вписать в это место любой глагол – что бы вы хотели, чтобы охотник сделал с медведем. После чего вы должны вписать любой глагол на английском языке и картинка волшебным образом изменится. Например, если написать marries (женится), то вы увидите, как охотник становится на одно колено и делает медведю предложение. Вариантов уйма. Наша редакция провела несколько веселых часов, собирая для вас всевозможные глаголы, которые позволят посмотреть различные варианты развития событий.

Вот список этих глаголов: Laughs, Hugs, Drugs, Washes, Calls, Rides, Butt, Football, Shops, Cut, Watches, Sweeps with, Michael Jackson, Boxes, Breakdances with, Does nothing, Jumps, Sings, Marries, Piss, Eats, Erases, Sleeps, Shoots, Fucks, Is, Draws, Pictures, Fishes, Plays, Dances, Sucks, Tickles, Bakes, Cooks, Strikes, Sings.

Попробуйте и свои варианты (Google translate вам в помощь)! Если узнаете еще какой-то глагол, который можно туда вписать, то поделитесь и с нами!

GO →

[25.05.2019 11.10] Автор: Евфросинья Иванова