ДДТ выложит свой альбом на Youtube

Многие уже знают, что легендарная группа ДДТ выпустила новый альбом «Иначе». А теперь он будет доступен и на YouTube. Группа договорилась с компанией Google о подобной сделке.

Специально для этого был создан канал, на котором будет доступен новый альбом уже с сегодняшнего дня. Пока правда, доступны только трейлеры и одна песня – «Родившимся этой ночью».

«Мы искренне надеемся, что многомиллионная аудитория YouTube оценит новый альбом группы так же высоко, как его оценили мы. 21-й век и его технологии помогают донести настоящую рок-музыку до всех, кто ее любит - и это замечательно!», - считает глава российского подразделения Google Владимир Долгов.

Юрий Шевчук тоже доволен сотрудничеством:

«Впервые наш альбом поддерживает такая мощная компания, как Google. И вы поддержите отечественного производителя, то бишь нас: если вы скачаете этот альбом за какие-то легкие деньги, а не бесплатно, мы будем знать, что честных людей в России много. И пускай не твердят, что все плохо - есть у нас хорошие люди, уважающие труд музыканта. Всем огромное спасибо!»

Так что идем и слушаем новый диск официально.

[20.10.2019 22.59] Автор: Евфросинья Иванова