Гала-концерт в Большом театре покажут на YouTube

В Большом театре мечтают побывать многие. Но кто-то никак не может достать билеты, кто-то живет в другом городе, а то и в другой стране – так что попасть в Большой нет никакой возможности. Теперь же любой желающий сможет увидеть гала-концерт, который пройдет в театре, на официальном канале Большого в YouTube.

Гала-концерт будет посвящен открытию исторической сцены театра. Прямая трансляция пройдет 28 октября в 18.00 по московскому времени. Посмотреть концерт совершенно бесплатно смогут жители 36 стран, в том числе и американцы. На официальный канал театра в честь открытия сцены также можно будет загружать видеопоздравления.

Как уже упоминалось, гала-концерт будет посвящен открытию новой – а точнее старой – сцены. Сцена находилась на реконструкции с июля 2005 года, и вот теперь она наконец заработает.

В концерте примут участие приглашенные звезды и артисты самого театра, а посетить его в этот день можно будет только по приглашениям, так что прямая трансляция – единственный шанс увидеть это действо.

Помимо Интернета концерт можно будет увидеть на экранах, расположенных на площади перед театром.

[26.10.2019 17.24] Автор: Евфросинья Иванова