Администрация Обамы выпустила приложение под Android

Вот они в белом доме (как в нашем, так и в забугорном), такие молодцы – идут в ногу со временем. Президенты интересуются интернатами, пользуются всевозможными гаджетами, ведут блоги. Наш ещё успевает культурно проводить время и наркоманов гонять. А вот администрация президента США Барака Обамы выпустила официальное приложение для телефонов на платформе Android.

Об этом нововведении «Обамовцы» сообщили всему миру посредством блога на сайте Белого дома. Что же это за приложение?

Теперь обладатели устройств с операционной системой Android 1.6 и выше могут бесплатно скачать программу, и узнавать свежую информацию от американской власти оперативно и в любое удобное время!

В меню программы имеется четыре раздела:

  • Новости
  • Блог
  • Видео
  • Фото

Первые два раздела не так интересны, на них будет размещаться официальная инфа, сообщения пресс-службы президента и анонсы мероприятий с участием Обамы. А вот в разделы «Фото» и «Видео» разработчики приложения обещают заливать «кулуарные фотографии и ролики».

Так что качайте кому надо, и будьте ближе к президентскому аппарату! А нашим разработчикам предлагаем задуматься над действиями американских коллег. Ведь простое общение в купе с «кулуарными компроматами» так сближает народ и власть!

[21.04.2019 17.51] Автор: Анна Херес