На YouTube разворачиваются битвы между роликами

На видеохостинге YouTube теперь появился новый сервис, который позволит пользователям не просто смотреть видео и комментировать его, но и устраивать настоящие батлы между двумя видеозаписями. Сервис носит название Slam, и в нём пользователи могут выбрать лучший из двух представленных видеороликов.

Ролики, которые принимают участие в битвах, заранее делят на несколько категорий, чтобы сравнивать только похожие записи. Пока на сайте запланированы категории «необычные», «милые», «комедийные», «музыкальные» и «танцевальные». Пользователи не только сами голосуют за ролики, но и за счет этого получают очки. Чем больше проголосовал – тем больше очков. При этом? если вы проголосовали за ролик, который лидирует по мнению большинства, то очков будет больше.

Таким образом участники битв зарабатывают баллы и из их ников формируется рейтинг. Пока сервис еще только начал свою работу, но пользователи уже активно включились в игру. Советуем и вам принять участие – хотя бы проголосовав за какой-то из роликов, это и правда весело.

[28.12.2019 12.54] Автор: Евфросинья Иванова