Amazon запустил электронную библиотеку

Известная во всем мире компания Amazon открыла виртуальную библиотеку для владельцев Kindle – ридеров производства этой компании.

Все, у кого есть читалка Kindle или планшет Kindle Fire, могут закачивать совершенно бесплатно по одной книге из библиотеки раз в месяц. При этом правила библиотеки все так же действуют – для того, чтобы получить новую книгу, нужно будет вернуть взятую до этого.

Правда пользоваться услугой пока могут только владельцы премиум аккаунта Amazon Prime. Такой аккаунт стоит 79 долларов в год. Но кроме библиотеки для владельцев ридеров, можно пользоваться и другими преимуществами аккаунта. Он, например, позволяет владельцам пользоваться срочной доставкой (до 2 дней) и совершенно бесплатно смотреть до 10 тысяч фильмов и передач с Амазона. Так что виртуальная библиотека – это своего рода бонус для постоянных клиентов.

В интернет-магазине Амазон можно найти более 30 миллионов книг. Но не все они будут доступны в библиотеке – пока в доступе будет только около 5 000 книг, как старых, так и совсем новых. Как сообщают представители Амазона, около 100 книг в библиотеке – бестселлеры, отобранные журналом The New York Times Book Review. Так что приобретайте премиум аккаунт и наслаждайтесь!

[04.11.2019 13.18] Автор: Евфросинья Иванова