[12.01.2023 21.59] Автор: Евфросинья Иванова

Удачно катапультировался!

Ещё одно видео снятое автомобильным видеорегистратором, что-то в последнее время их стало много. Но и сегодня, как и вчера, жертв и серьёзно пострадавших нет. А в данном видео можно увидеть как "надо себя вести" в опасных ситуациях на дороге. Главное вовремя покинуть автомобиль! Герой этого ролика сделал это очень быстро, да так, что чуть было не попал под колёса автомобиля проезжавшего мимо! Смотрим видео!

[12.01.2023 21.14] Автор: Евфросинья Иванова

Невероятное ДТП

Некоторые люди рождаются в рубашке, но редко случается так, чтобы в одном месте сразу собралось трое таких людей. В этом ролике всё именно так. На видео авария, которая произошла в середине декабря 2011 года, но в сети видео появилось только сейчас. Видео снято камерой наружного наблюдения на центральной улице Молодечно, что в Беларуси. После столкновения одну машину, участвовавшую в аварии отбросило на пешеходный переход, по которому шли трое пешеходов.

[11.01.2023 20.30] Автор: Евфросинья Иванова

У Шамаича долгожданная машина Lexus

Мораль у данного видео такова - сперва необходимо научится ездить, а потому уже садиться в авто. Но, некоторые, "особо одарённые" индивиды поступают иначе. к данной категории людей относится и "Шамаич" - герой видеоролика. У него, как становится известно из видео, только что появилась долгожданная машина Lexus, в которой и происходит действие.

[04.01.2023 22.06] Автор: Евфросинья Иванова

Спасти рысь

Два парня спасают попавшую в капкан рысь. Рысь, правда, спасаться особо не хочет, и доставляет немало нервных минут своим спасателям. Комментаторы, кстати, ребят осуждают – непонятно, почему. Надеемся, что хотя бы рысь на их стороне.

[26.12.2020 21.36] Автор: Евфросинья Иванова

Грузовик с коровами перевернулся

Этот ролик пришёл к нам из-за океана, хотя снят был в России. Видимо кто-то там сидит и мониторит ролики, заливаемые русскими пользователями. Знают - только у нас может произойти даже самое невероятное. Ну, например, перевернётся грузовик с коровами... Так, собственно, и вышло! Любой автолюбитель должен помнить, что надо быть очень осторожным и внимательным на дороге, ведь ты ответственен за тех, кого перевозишь, пусть даже это коровы. Если вы особо впечатлительный, хотим вас сразу успокоить - все коровы остались целы и невредимы.

[21.12.2020 20.24] Автор: Евфросинья Иванова

Создатели Мистера Фримена раскрыли свои имена

Создатели всем известного видеоблога "Мистер Фриман" раскрыли свои имена в преддверие конца света - 21.12.2020. Как и подозревали многие, Вадим Демчог, известный миру по роли Ивана Натановича Купитмана из "Интернов", действительно занят в проекте. Как говорит он сам, "Я делаю все. От и до". Также над Мистером Фриманом работают Павел Мунтян, Владимир Пономарев, Анатолий Доброжан, и многие другие люди. Но изначально именно эти четверо сделали Фримана. В общем, смотрите сами - интересная история создания этого уникального черного человека, который очень многим открыл глаза на жизнь.

[20.12.2020 19.39] Автор: Евфросинья Иванова

ДжигурGangnam стайл

Как мы и думали, самый известный мем рунета не смог пройти мимо самого популярного мема интернета! Да-да. Джигурда и Gangnam стайл - вместе. В ролике господин "нормальный я, нормальный" высмеивает себя самого, показывая тем самым, что чувство юмора у него есть и оно пока работает. На самом деле сегодня на хите PSY пытаются выехать в широкие массы все кому не лень, хотя в скором времени всё это будет смотреться в лучшем случае смешно. Ну а пока, смотрим на Джигурду, и не боимся ослепнуть - проверенно, вирусов нет!

[11.12.2020 18.31] Автор: Евфросинья Иванова

Понятный интернет

Веселый ролик о том, как мог бы выглядеть интернет, если бы наши бабушки и дедушки действительно частенько им пользовались. Как бы они комментили ролики на youtube, лайкали фотки, спрашивали у внуков, что такое WTF и LOL, и так далее. Хотя комментаторы сходятся на том, что бабушек с дедушками в интернет лучше не пускать - пусть себе играют в шашки и пекут пирожки. Хватит и того, что они на лавочках нас обсуждают, не хватало еще в скайпе сплетничать. А вы как думаете?

[10.12.2020 17.28] Автор: Евфросинья Иванова

Какими должны быть Сумерки, чтобы понравиться парням

Сегодня мы представляем вам сразу два видео об известной саге "Сумерки". Эта пародия немного напоминает так любимые всеми фильмы в гоблинском переводе. Конечно, есть и несмешные моменты, но в целом ролик довольно веселый - один поющий Каллен чего стоит. Да и надо отдать должное авторам, моменты под реплики подобраны идеально - кажется, что герои и правда так и говорят в оригинале. В общем, лучше один раз увидеть - смотрим!

[06.12.2020 21.37] Автор: Евфросинья Иванова

Убери руки прочь!

Всем девушкам на заметку. Если вас пытаются потрогать за грудь, просто спрячьте туда… котенка! В этом ролике видно, как маленький котенок охраняет честь и гордость своей хозяйки, и не дает какому-то постороннему мужику трогать самое дорогое. Как только он пытается взяться за грудь – из декольте тут же высовывается когтистая черная лапка и дает нахалу по рукам. Смотрим!

Страницы