[13.01.2023 22.14] Автор: Евфросинья Иванова

Dubstep-попугай

- Какая ваша любимая группа?
- Dabstep!

[12.01.2023 21.59] Автор: Евфросинья Иванова

Удачно катапультировался!

Ещё одно видео снятое автомобильным видеорегистратором, что-то в последнее время их стало много. Но и сегодня, как и вчера, жертв и серьёзно пострадавших нет. А в данном видео можно увидеть как "надо себя вести" в опасных ситуациях на дороге. Главное вовремя покинуть автомобиль! Герой этого ролика сделал это очень быстро, да так, что чуть было не попал под колёса автомобиля проезжавшего мимо! Смотрим видео!

[12.01.2023 21.14] Автор: Евфросинья Иванова

Невероятное ДТП

Некоторые люди рождаются в рубашке, но редко случается так, чтобы в одном месте сразу собралось трое таких людей. В этом ролике всё именно так. На видео авария, которая произошла в середине декабря 2011 года, но в сети видео появилось только сейчас. Видео снято камерой наружного наблюдения на центральной улице Молодечно, что в Беларуси. После столкновения одну машину, участвовавшую в аварии отбросило на пешеходный переход, по которому шли трое пешеходов.

[11.01.2023 20.30] Автор: Евфросинья Иванова

У Шамаича долгожданная машина Lexus

Мораль у данного видео такова - сперва необходимо научится ездить, а потому уже садиться в авто. Но, некоторые, "особо одарённые" индивиды поступают иначе. к данной категории людей относится и "Шамаич" - герой видеоролика. У него, как становится известно из видео, только что появилась долгожданная машина Lexus, в которой и происходит действие.

[11.01.2023 20.06] Автор: Евфросинья Иванова

Я - приведение

Отличный розыгрыш придумал простой индийский парень. Он изготовил себе необычный костюм - автомобильное кресло! При помощи его, молодой человек решил посмотреть на реакцию продавцов макдрайвов, когда к ним подъедет пустая машина. Надо сказать - реакция весьма забавная. А сам ролик стремительно набирает обороты и становится одним из самых популярных видеороликов на этой недели в интернете. Смотрим видео!

[08.01.2023 21.27] Автор: Евфросинья Иванова

Живой барабан

Вы очень любите музыку, но у вас нет инструмента? Не огорчайтесь - вы и сами прекрасный инструмент. И даже если вы не освоили художественный свист, битбокс или какой-то другой способ извлекать из себя звуки - не отчаивайтесь! Вы можете поступить так, как сделали ребята из данного видео. Всё что у них есть это раздетый по пояс в меру (или чуть больше) упитанный мужчина и чувство ритма. Если у вас нет под рукой мужчины или женщины, а есть только вы - сойдёт и это.

[08.01.2023 21.11] Автор: Евфросинья Иванова

Неудачный прыжок

Падения - один из первых трюков комедийного синематографа. Спустя многие годы это всё также забавляет людей. Именно поэтому это видео стало очень популярным как в рунете, так и во всей остальной паутине. На нём мальчик, который после недолгих приготовлений прыгает с трамплина в бассейн. По всёму судя просто прыгать бомбочкой, поджав ноги руками, ему уже надоело, поэтому он собирается сделать это через себя сальтом, стоя спиной к воде. Что из этого получилось вы можете узнать посмотрев видео, но судя по количеству просмотров как хотел парень не нырнул. Смотрим видео.

[04.01.2023 22.14] Автор: Евфросинья Иванова

2012 за 4 минуты

И еще одно видео про 2012 год – на этот раз по версии Райана Джеймса. Ролик собран из самых популярных видео 2012 года. Правда, видео немного чересчур американское – выборы, репортажи и почти ничего о других странах. Но в любом случае интересно посмотреть и такую нарезку.

[04.01.2023 22.06] Автор: Евфросинья Иванова

Спасти рысь

Два парня спасают попавшую в капкан рысь. Рысь, правда, спасаться особо не хочет, и доставляет немало нервных минут своим спасателям. Комментаторы, кстати, ребят осуждают – непонятно, почему. Надеемся, что хотя бы рысь на их стороне.

[03.01.2023 21.57] Автор: Евфросинья Иванова

Танцуй так, будто никто не смотрит

Танцуй так, будто никто не смотрит – под таким девизом девушка танцует в аэропорту прямо посреди толпы. Смело, что тут скажешь. И танцует она неплохо. Только вот американцев уже ничем не шокируешь, и на девушку и правда почти не обращают внимания. Впрочем, видео все равно довольно милое и заводное – посмотреть стоит.

Страницы