[18.04.2020 08.37] Автор: Евфросинья Иванова

Попытка записать новую аудиокнигу Пелевина

Актер Сергей Чонишвили, попал в сложную ситуацию. Ему предстояло начитать последний роман Виктора Пелевина S.N.U.F.F. Но, дойдя до главы 108 "о музыке", он не смог справиться с эмоциями. В этом моменте автор описывает душевные страдания творческой интеллигенции альтернативной сексуальной ориентации и на самом деле рассуждает о серьезных вещах, но актёр не может совладать сам с собой. Получится ли у Сергея Чонишвили взять себя в руки и закончить работу, мы узнаем, как только аудиокнига появится в свободном доступе. Слушаем!

[30.11.2019 09.24] Автор: Евфросинья Иванова

Korn - The Path Of Totality (Special Edition)

Вот-вот появится на прилавках музыкальных магазинов десятый студийный альбом группы KORN ’The Path Of Totality’. Его релиз был намечен на 6 декабря. Но уже сегодня нетерпеливые поклонники группы могут послушать новые песни в интернете. Новая пластинка будет качественно отличатся от предыдущих работ группы.«The Path Of Totality» - экспериментальным альбом, в котором привычное звучание группы KORN смешано с таким, популярным ныне стилем, как Dubstep. Мы предлагаем вам послушать первый сингл с этой пластинки - трек “Get Up”, записанный при участии Skrillex.

[29.11.2019 09.33] Автор: Евфросинья Иванова

СерьГа - Детское Сердце

Сергей Галанин и компания объявили релиз двух новых альбомов группы СерьГа – «Природа, свобода и любовь» и «Детское сердце». Оба они приурочены к пятидесятилетнему юбилею, который отгремел совсем недавно, и по случаю которого 25 ноября в Crocus City Hall состоялся грандиозный праздничный концерт, в участием звёзд рок-сцены: Гарика Сукачева, Александра Ф. Скляра, групп БИ-2 и НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ, Вадима Самойлова, группы ЧАЙФ и многих других. Сегодня мы представляем вам альбом «Детское сердце». Эту пластинку получили все, кто пришёл на концерт.

[28.11.2019 10.52] Автор: Евфросинья Иванова

Gogol Bordello - Моя Цыганиада

Популярнейшая на западе группа Gogol Bordello, собирающая на свои концерты стадионы, она же любимая группа Мадонны, записала-таки русскоязычный альбом! Хоть ребята живут и занимаются творчеством далеко от русскоязычного континента, в Нью-Йорке, да и песни преимущественно в их репертуаре на английском языке, корней своих они не забывают. И вот из под пера "борделевцев" вышла очередная пластинка, как мы уже говорили ранее - русскоязычная, под названием "Моя Цыганиада".

[22.11.2019 10.13] Автор: Евфросинья Иванова

Все песни The Beatles в одной

Мы часто в последнее время пишем о людях у которых очень много свободного времени. Британский диджей Ramjac точно является таким человеком. Как иначе объяснить то, что он сделал. Он смикшировал 226 песен культовой группы The Beatles в одну. Назвал он этот микс "All Together Now". Запись продолжительностью всего 8,22 минуты, ровно столько же длиться самая длинная песня "Битлов" — "Revolution 9". Она, к слову, звучит в самом начале микса и на неё уже были положены все остальные песни группы.

[10.11.2019 16.29] Автор: Евфросинья Иванова

Бумбокс - Середній Вік

Группа «Бумбокс» выпустила новый альбом, который называется «Середній вік» - «Средний возраст» по нашему. Андрей Хвильнюк, лидер группы о новом альбоме:«В принципе, это легкий украинский рок´н´ролл и его замес с хип-хоп музыкой, с поп-музыкой, где-то, возможно, с джазовой музыкой, как в песне «Этажи». В принципе – это легкая пластинка для персонального прослушивания в наушниках. Вот, что такое СВ. Вот, что такое «Середній вік» группы «Бумбокс».

[02.11.2019 23.08] Автор: Евфросинья Иванова

Чичерина - Опасно [EP] (2011)

Давненько не было вестей от группы "ЧИЧЕРИНА", но затишье как оказалось было перед бурей. Поклонники группы ликуют - 1 ноября, состоялся долгожданный интернет-релиз нового EP группы, который называется "Опасно!" Все песни (которых, как и положено для EP - четыре) из этой пластинки скачать можно уже сегодня на яндекс.музыке и других ресурсах. Кроме того EP "Опасно!" будет выпущен на компакт дисках, для того чтобы поклонники группы могли заполучить его в свои коллекции.

[28.10.2019 23.16] Автор: Евфросинья Иванова

VA - Делай меня точно. Трибьют группе Мумий Тролль

У каждой уважающей себя группы должен быть трибьют-альбом! Сия участь не миновала группу Мумий Тролль. Правда каверы на песни Ильи Лагутенко и компании записали не товарищи по оружию (именитые музыканты), а молодые, малоизвестные группы. Говорить тут что-то бесполезно - надо слушать. Получилось ли у "молодой шпаны" показать себя в таком непростом жанре как породия каверостроительство - решать вам. Илье видимо понравился, так как диск-таки увидел свет. Пластинка эта называется «Делай меня точно». Одноимённую песню исполняет Даша Люкс.

[26.10.2019 15.50] Автор: Евфросинья Иванова

Бригадный Подряд - Страна Возможностей

Группа «Бригадный подряд» - старожилы питерского панка. Они с начала 80-х существуют, записывают пластинки и дают концерты. За свою долгую и счастливую жизнь "подрядовцы" смастерили 17 студийных альбомов, последний из которых увидел свет совсем недавно и получил название «Страна возможностей». Сейчас группа гастролирует с концертами-презентациями новой пластинки и снимает клип на одну из песен с нового альбома. А мы предлагаем вам послушать заглавную песню с альбома «Страна возможностей». Слушаем трек!

[21.10.2019 10.59] Автор: Евфросинья Иванова

Lou Reed & Metallica - Lulu

Давненько не было новостей от "монстров" мирового рока - группы Metallica. И вот не так давно стало известно, что легендарная группа записала совместный альбом с не менее легендарным рокером Лу Ридом. Как говорит сам Лу, этот альбом — «пожалуй, лучшее, что когда-либо кто-то делал». Песни к пластинке, которая получила название "Lulu" написал Лу Рид, музыканты группы Metallica их аранжировали. Альбом уже скоро появится в продаже, а пока мы предлагаем вам послушать фрагменты всех песен альбома!

Страницы