История успеха на YouTube

Настоящей знаменитостью на YouTube стал обычный британец, который только недавно закончил школу. 20-летний Чарли Макдоннэлл прославился тем, что его страничку на этом видеохостинге посещает более 1 миллиона постоянных зрителей.

Свой канал Чарли завел 4 года назад. Название у него такое – charliessocoollike, еще постараться нужно, чтобы прочесть. Тем не менее парень скоро стал популярным. Несколько его роликов пользуются большим успехом у интернет-пользователей.

Одним из самых популярных роликов британци стал ролик Duet With Myself – в нем Чарли тихонько поет сам с собой: «У тебя нет друзей. Они все сидят в интернете» («You’ve got no friends. They are just on the internet»).

Свой успех он закрепил и другими роликам – How To Speak English и How To Be English. В первом ролике он обсуждает со своим другом-американцем значение слова «Chav», а во втором учит все желающих тому, как правильно готовить чай – он же все-таки британец!

Кстати, ролик о том, как заваривать чай, стал таким популярным, что его даже показали в шоу Опры Уинфри. В общей сложности все ролики Чарли набрали уже более 170 миллионов просмотров.

В итоге парень так воодушевился успехм, что решил не поступать в колледж. Он переехал в Лондон и собирается делать карьеру в области медиа. Ему уже предложила сотрудничать компания L'Oréal. Да и сам он уже успел записать три альбома, которые пользуются успехом на iTunes.

[13.09.2019 15.24] Автор: Евфросинья Иванова